Что делать в Будапеште - Топ 7 вещей, в Городском парке Будапешта.

1. Funfair (Vidampark).

Этот парк не так интересен как Диснейленд, но он имеет определенные посткоммунистическое чувства. Уникальный опыт для туристов и местных жителей.

2. Цирк.

Только если вы не возражаете против запаха и не находите скучный цирк в целом (точно так же, как и любой другой цирк).

3. Посетить зоопарк

Зоопарк является хорошим местом, чтобы пойти с детьми в летнее время. (животные в небольшом здании никак не идут в сравнении с животными на открытом воздухе).

4. Взгляните на площади Героев.

Национальная картинная галерея находится на одной стороне и Музеем изобразительных искусств, с другой. Если у вас есть склонность к искусству, то два последних места просто категорически необходимы, чтобы их посетить. Ожидать длинные очереди.

5. Аренда лодки или посетить ледовый каток.

Аренда лодки летом является отличным временем препровождения. Будучи слишком сложным занятием для рядового гражданина - управление лодки, позволяет организовать чтобы вас встретили и покатали. Ледовый каток способствует общению молодежи Будапешта.

6. Посетите замок Vajdahunyad.

Этот красивый замок находится в непосредственной близости от озера, и являетсямузеем сельского хозяйства. Это подходящее место для вас, если вы заинтересованы в такой мощи, как мотыги из 14 века.

7. Посетите Сечени лечебные бассейны.

Сауна предлагает более или менее те же услуги, как и все другие бани в Будапеште. Тем не менее, она является уникальным строением, поскольку содержит в себе архитектурный стиль.